[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Hellden  
Релиз группа Паравозик/Паровозик. RG.paravozik » Всё обо Всём » Юмор » Фоты, анекдоты
Фоты, анекдоты
Hellden Дата: Пятница, 13.05.2011, 17:05 | Сообщение # 1
Друзья
Сообщений: 15
Награды: 0
Юмор должен присутствовать всегда и везде, поэтому предлагаю поддержать темку. Но желательно без баянов.

Добавлено (13.05.2011, 16:56)
---------------------------------------------
Едут в одном вагоне четверо программистов и четверо пользователей. У пользователей четыре билета на четверых, а у программистов один. Приходит пора предъявлять билеты. Программисты запираются в туалете, приходит контролер. Стучится, из сортира высовывается рука и протягивает билет. Контролер уходит. Пользователи все видят и им завидно.
Едут все те же пользователи и программисты обратно. Но на этот раз у пользователей один билет на четверых, а у программистов - ни одного. Приходит пора проверки билетов. Пользователи запираются в сортир. Приходит один из программистов и стучится в дверь. Ему высовывают билет. Он берет билет, программисты запираются в другом сортире. Приходит контролер...
Мораль: не всякий алгоритм, разработанный программистом, подходит для рядового пользователя.

Добавлено (13.05.2011, 17:03)
---------------------------------------------
Сидят два грузина в саду, пьют молодое вино, кушают сулугуни, зелень, закусывают, беседуют....
Гоги задумчиво : - "Геноцвале, весь мир играет в шахматы! Вот даже женщины наши ...
Коба оживленно - хорошая идея, давай и мы сыграем...
Купили шахматы, накрыли стол, выпили чачи... играть не умеют
Гоги ставя белого коня, в центр доски - "мат",
Коба долго думает, ставит черного коня рядом - "отэц"

Добавлено (13.05.2011, 17:05)
---------------------------------------------
- Здравствуйте, я терминатор, вчера я сменил операционную систему.
- А какая у тебя была?
- Икс-пи.
- А стала?
- А стала виста, бэйби...
__________________

NEMIROFF_ Дата: Пятница, 13.05.2011, 18:01 | Сообщение # 2
Администраторы
Сообщений: 175
Награды: 10


з пЭрцем
NEMIROFF_ Дата: Пятница, 13.05.2011, 18:19 | Сообщение # 3
Администраторы
Сообщений: 175
Награды: 10


з пЭрцем
NEMIROFF_ Дата: Пятница, 13.05.2011, 18:25 | Сообщение # 4
Администраторы
Сообщений: 175
Награды: 10


з пЭрцем
NEMIROFF_ Дата: Пятница, 13.05.2011, 18:29 | Сообщение # 5
Администраторы
Сообщений: 175
Награды: 10


з пЭрцем
NEMIROFF_ Дата: Пятница, 13.05.2011, 18:29 | Сообщение # 6
Администраторы
Сообщений: 175
Награды: 10


з пЭрцем
NEMIROFF_ Дата: Среда, 18.05.2011, 16:17 | Сообщение # 7
Администраторы
Сообщений: 175
Награды: 10
Вот съел вчера арбуз и потом обосрался...
- А может, это не из-за арбуза?
- Я тоже сначала на персики грешил, но потом еще раз съел арбуз - и снова обосрался...


з пЭрцем
NEMIROFF_ Дата: Среда, 18.05.2011, 16:25 | Сообщение # 8
Администраторы
Сообщений: 175
Награды: 10
- Доктор, что у меня?
- А что у Вас?
- Когда я приседая на одной ноге, похлопываю себя по заднице левой и правой рукой поочерёдности, дотрагиваюсь кончиком языка до комочка фольги лежащего на фарфорофой тарелке, то у меня в правом боку стреляет. Что у меня?
- Свободного времени у Вас дохрена, батенька.


з пЭрцем
NEMIROFF_ Дата: Вторник, 07.06.2011, 10:11 | Сообщение # 9
Администраторы
Сообщений: 175
Награды: 10


з пЭрцем
Hellden Дата: Четверг, 09.06.2011, 13:34 | Сообщение # 10
Друзья
Сообщений: 15
Награды: 0
Знакомое фото)
Hellden Дата: Четверг, 09.06.2011, 13:34 | Сообщение # 11
Друзья
Сообщений: 15
Награды: 0
Дагестанские блохи, услышав лезгинку, затоптали кота насмерть)
Hellden Дата: Четверг, 09.06.2011, 13:35 | Сообщение # 12
Друзья
Сообщений: 15
Награды: 0
-Подсудимый, вы признаёте, что ударили потерпевшую сковородкой по голове?
-Да, признаю, господин судья, но кривые ноги у неё были до этого.
Hellden Дата: Четверг, 09.06.2011, 13:35 | Сообщение # 13
Друзья
Сообщений: 15
Награды: 0
"Я XYZ по существу заданных мне вопросов могу сказать следующее: 10.03.2011 я поехал в спортзал, где занимаюсь дыхательной гимнастикой. Я готовился к занятию, был предельно спокоен, уравновешен и внимателен... В 18.30 я на а/м Лексус двигался по улице Трифоновская на зеленый сигнал светофора. Неожиданно для всех, игнорируя красный сигнал светофора на перекресток выехал а/м Infiniti FX черного цвета и совершил столкновение с моим а/м. Выйдя из машины, я увидел водителя и пассажира, визуально напоминающих испанцев, и дружелюбно спросил их на родном языке "Спрашивается, не попахивает ли красным светом?" (Al huele pido rosa?) В ответ подошедший ударил меня в лицо, после чего меня привел в себя врач скорой помощи. Оскорблять или физически воздействовать на оппонентов я не мог по религиозным соображениям. Нахождение нападавших в багажнике во время прибытия сотрудников ГИБДД предположительно объясняю ожиданием (сидя в открытом багажнике из-за головокружения от удара при аварии) и непроизвольным нажатием кнопки закрывания на ключе. Перелом челюсти водителя Алиева и носа пассажира Ахмедова отношу к последствиям столкновения автомобилей. Повреждения на тыльных сторонах ладоней объясняю результатом столкновения автомобилей, так как в последнюю секунду испугавшись закрыл лицо руками и ударился об руль. Боевыми навыками и оружием не владею. Материальный ущерб оценить не могу, т.к. автомобиль застрахован по программе КАСКО..."

"В результате проверки проведенной ... установлено, что XYZ действительно посещает занятия по адресу Москва. ул.Советской Армии 12, спортивный зал ОВД "Марьина Роща". Характер занятий установить не удалось, т.к. в помещении начался плановый ремонт..."
Hellden Дата: Четверг, 09.06.2011, 13:35 | Сообщение # 14
Друзья
Сообщений: 15
Награды: 0
Трём пентагоновским генералам начисляют пенсию. Их просят назвать какой-либо свой физический параметр в
цифрах, который будет потом умножен на базовый коэффициент для получения окончательного размера пенсии.
Первый генерал был очень высок и назвал свой рост. Второй генерал не был высок, но обладал очень длинными
руками и ему измерили расстояние между раздвинутыми руками. Третий генерал был обыкновенный и предложил
измерить расстояние от конца своего члена до яиц. Комиссия:
- Вы уверены, что это подходящий параметр?!
Генерал:
- Так точно. Уверен.
Комиссия для убедительности переспросила ещё пару раз, но генерал всегда отвечал, что он совершенно уверен.
Комиссия приступила к измерениям, но тут один из её членов заметил неладное и воскликнул:
- Ой! А где же яйца! ?!
Генерал:
- Во Вьетнаме!
Hellden Дата: Четверг, 09.06.2011, 13:36 | Сообщение # 15
Друзья
Сообщений: 15
Награды: 0
- Дорогая, представь ситуацию: ты приходишь домой, а я - в постели с другой женщиной...
- Дорогой, а представь и ты ситуацию: ты приходишь домой, а я в постели с другим мужчиной...
- А ты ситуацию с блядством не путай!
Релиз группа Паравозик/Паровозик. RG.paravozik » Всё обо Всём » Юмор » Фоты, анекдоты
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Поиск
Разное
Форма входа
Логин:
Пароль:
Наш Twitter
Мини-чат
Последние комменты
NEMIROFF_:
Переезжаем на paravozik-tv.ru
Текущий домен также скоро будет перенаправлен на новый сайт.
СалатДомашний:
Добрый день!
На рутрекере прикрыли раздачу за вшитого спонсора перевода, засранцы angry
Планируете ли здесь продолжить добавление новых серий?
Уже вроде как 8я есть.

Благодарю за ответ.
Кукурузь:
мне больше интересно,когда 9 серия будет,а то скоро на работу...посмотреть не успею((
ATRIBUT123:
мне вот тоже интересно как?
ATRIBUT123:
как скачать торрентом?
dima4239:
Как скачать торрент ?
NEMIROFF_:
8-я сегодня, остальные три на переводе, в течение недели будут готовы.
Статистика
Счетчики
OnLine
Юзеры онлайн:
Нас посетили:
Зарег. на сайте:
Всего: 6097
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них:
Админы сайтов: 3
VIP: 1
Модераторов: 0
Проверенных: 0
Обычных юзеров: 6093
Из них:
Парней: 3322
Девушек: 2744