Главная » Архив материалов
Эксперимент, проведенный на ускорителе частиц, порождает мировой катаклизм, ведущий к исчезновению суши на Земле. На планете, полностью покрытой водой, члены экипажа учебного корабля кажутся единственными оставшимися в живых людьми...
Категория: Корабль / El Barco | Добавил: _parovoz_ | Дата: 04.08.2011 | Комментарии (23)

Его зовут Дилан Дог. Он эксцентричный детектив, который играет на кларнете и питает страсть к чудовищам и загадкам. Его приключения — путешествия по самым темным и сокровенным лабиринтам человеческого ума, предпринимаемые только с целью превратить ночной кошмар в просто сон. И именно он должен помочь распутать новое дело, попахивающее чем-то иррациональным и пугающим…
Категория: Полнометражные фильмы | Добавил: _parovoz_ | Дата: 01.07.2011 | Комментарии (2)

16-й сезон лучшего авто-шоу в мире от самых циничных и дотошных автокритиков планеты: Джереми Кларксона, Ричарда Хаммонда и Джеймса Мэйя. Смотрим, слушаем, наслаждаемся и может быть покатаемся! 

В ролях: Джереми Кларксон, Ричард Хаммонд, Джеймс Мэй
Категория: Топ Гир / Top Gear | Добавил: NEMIROFF_ | Дата: 29.05.2011 | Комментарии (2)

Чехословакия. С момента окончания Второй мировой войны прошло всего два года. Никто и не догадывается, что через год в стране произойдет коммунистический переворот, начнутся политические репрессии, будет проведена национализация имущества, закрыты государственные границы. 17-летний Иван Гайнц бросает школу и решает вести богемный образ жизни. Он поэт, марксист и борец с мещанским образом жизни. Иван уходит из родительского дома, от отца - бывшего офицера, и знакомится с Яной. Яна - из буржуазной семьи, ее дед бывший стоматолог президента, родители погибли во время войны, и Яна получила наследство, на которое живет. Знакомство переходит в бурный роман. Но вот наступает 1948 год, власть в стране захватывают коммунисты...
Категория: Полнометражные фильмы | Добавил: NEMIROFF_ | Дата: 29.05.2011 | Комментарии (0)

Предлагаем смотреть онлайн «Братство» (2010) - криминальный триллер Уилла Кэнона о жестокой правде студенческой жизни в рядовом американском колледже. Студенческое братство – это престижно, круто и безопасно. Если ты не с ними, то они против тебя.



Однако попасть в студенческую элиту не так просто. Чтобы доказать свое право быть членами так называемого студенческого братства, первокурсникам необходимо пройти через опасное испытание на сообразительность и смелость.



Адам Бакли – один из желающих стать частью сообщества и главный герой фильма «Братство» (смотрите онлайн бесплатно на нашем сайте). Ему выпадает нелегкая задача – ограбить местный мини-маркет. На первый взгляд это дело представляется простым. Никто и не подозревает, что это начало катастрофы…



Смотрите фильм онлайн «Братство» в хорошем переводе на нашем сайте.

Категория: Полнометражные фильмы | Добавил: NEMIROFF_ | Дата: 25.05.2011 | Комментарии (1)

Предлагаем посмотреть онлайн фильм «Юнайтед» - проникновенную драматическую историю о том, как футболисты команды «Манчестер Юнайтед» смогли объединиться и победить в Футбольной Лиге Англии после внезапной смерти своих молодых коллег. Семь юных футболистов погибли в Мюнхене в авиакатастрофе. Фильм основан на реальных событиях 1958 года.



Пережить вместе с героями эту страшную утрату и узнать немного больше об истории легендарной футбольной команды вы сможете, посмотрев онлайн «Юнайтед». Эта картина стоит полутора часов вашего свободного времени.

Категория: Полнометражные фильмы | Добавил: NEMIROFF_ | Дата: 21.05.2011 | Комментарии (0)

Винс Фарадей – честный коп в коррумпированном полицейском подразделении. 
Неожиданно он обнаруживает, что его ложно обвинили в серии убийств, а сам он числится погибшим. Он вынужден скрываться, оставив жену Дану и сына Трипа. Переполненный желанием воссоединиться со своей семьей и сражаться с преступными силами, заполонившими Палм Сити, Фарадей воплощает в жизнь образ любимого супергероя его сына, The Cape, и теперь лично будет вершить суд и расправу... 
Категория: Плащ | Добавил: Georgina | Дата: 14.04.2011 | Комментарии (0)

Дом Батиата возвышался над городом Капуя многие годы. "Спартак: Боги арены" расскажет нам о его кровавой истории до появления Спартака и смерти, которую он принёс с собой. Это время, когда амбициозный Квинт Лентул Батиат принимает бразды правления от своего отца, чтобы вернуть дому былую славу. С его красавицей мастером интриг женой Лукрецией на своей стороне он не остановится ни перед чем, дабы увидеть свое имя вписанным в историю. Батиат ставит всё своё состояние на жуликоватого гладиатора Gannicus, чье мастерство владения мечем уступает лишь его жажде проживать каждый день так, будто он последний. Но есть те, кто хотят видеть Батиата и его чемпиона уничтоженными. Преданность будет проверена, жизнь разрушена, а битвы захватывающими в этом приквеле известного сериала "Спартак: кровь и песок". 
Категория: Спартак | Добавил: Georgina | Дата: 11.04.2011 | Комментарии (0)

Нам показывается время, когда Батиат взял у своего отца узды правления в свои руки. Он активно тренирует гладиаторов, стремясь принести славу своему дому. Со своей красивой и коварной женой Лукрецией он не остановится ни перед чем, пытаясь занести свое имя в историю.

Батиат сосредотачивает свои усилия на плутоватом гладиаторе Ганнике, человеке, умение которого обращаться с мечом непревзойденно. Он всегда сражается так, как будто это его последний бой…
Категория: Трейлеры | Добавил: Georgina | Дата: 11.04.2011 | Комментарии (0)

Два брата и сестра - Цирил, Бруно и Анета - рано остаются без родителей. Они живут в маленьком шахтерском городке, и все заботу о семье берет на себя старший брат... Спустя 25 лет. Цирил стал прокурором, которого подозревают в "сомнительных" делишках. Его сестра Анета - известная тележурналистка, только Бруно не выбился в люди, он живет с надоевшей ему женой и дочкой, связавшейся с панками. Врачи сообщают ему о страшном диагнозе, жить Бруно остается несколько месяцев. И единственное развлечение, которое отвлекает его от грустных мыслей, это общение в видеочате с красавицей Тали. Старший брат решает сделать Бруно прощальный подарок, поездку в пятизвездочный отель на горнолыжный курорт в Татрах. Бруно, Анета и Цирил, как в старые, добрые времена решают провести неделю вместе. Вот только Бруно не знает, что брат с сестрой подготовили ему еще один сюрприз, вместе с ними в путешествие отправляется та самая красавица Тали из видеочата. Брат-прокурор купил ее на все эти дни, чтобы она скрасила последние дни жизни Бруно...
Категория: Полнометражные фильмы | Добавил: Georgina | Дата: 10.04.2011 | Комментарии (2)

« 1 2 ... 5 6 7 8 »
Поиск
Разное
Форма входа
Логин:
Пароль:
Наш Twitter
Мини-чат
Последние комменты
NEMIROFF_:
Переезжаем на paravozik-tv.ru
Текущий домен также скоро будет перенаправлен на новый сайт.
СалатДомашний:
Добрый день!
На рутрекере прикрыли раздачу за вшитого спонсора перевода, засранцы angry
Планируете ли здесь продолжить добавление новых серий?
Уже вроде как 8я есть.

Благодарю за ответ.
Кукурузь:
мне больше интересно,когда 9 серия будет,а то скоро на работу...посмотреть не успею((
ATRIBUT123:
мне вот тоже интересно как?
ATRIBUT123:
как скачать торрентом?
dima4239:
Как скачать торрент ?
NEMIROFF_:
8-я сегодня, остальные три на переводе, в течение недели будут готовы.
Статистика
Счетчики
OnLine
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Юзеры онлайн:
Нас посетили:
Зарег. на сайте:
Всего: 6097
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них:
Админы сайтов: 3
VIP: 1
Модераторов: 0
Проверенных: 0
Обычных юзеров: 6093
Из них:
Парней: 3322
Девушек: 2744